"Сальса и сон кубано"

Концерт кубинской музыки в исполнении группы Hot Havana Orchestra. Подходит тем, кто любит танцевать или просто слушать красивую латиноамериканскую музыку!

Концерты 16+

Холодным февральским вечером, когда так неуютно и одиноко на улице, когда совсем недалеко до весны, но ждать ее уже нет сил, больше всего хочется душевного тепла, уюта, чудесной романтичной музыки, улыбок старых друзей и конечно танцев!


С маленьким оркестром Гаваны наши многие наши зрители хорошо знакомы по нашим самым первым концертам! Именно с Hot Havana Orchestra начался наш путь в мир создания концертов живой латиноамериканской музыки в России!


 

Однажды влюбившись в этих артистов мы не хотим с ними расставаться по сей день и находим в них все новые сверкающие грани таланта!


Что бы наши концерты сона были интереснее более широкой аудитории зрителей в этот раз мы добавили в репертуар артистов сальсу!
Так что скучать не придется никому! 



Так же хотим снова напомнить, что танцевать на концертах можно и нужно так, как вы умеете, слушать душой музыку и не задумываться как правильно!))
Правильно так как чувствуешь сейчас и больше никаких правил!



Это схема большого зала Гластонбери! К сожалению на данном сайте нельзя заменить слово ряд на слово стол. Номер ряда на нашей с вами схеме будет соответствовать номеру стола.


 

Поделиться:

1160 дней назад
21 февраля 2021 20:00–22:00

Москва
1-ая Дубровская 13А, с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов