Cuban Jazz Jam

Концерт кубинской фортепианной музыки в формате джазового джема!

Концерты 16+

Возможны вы даже знакомы с ней, но не об исполнителях, не о создателях ее к сожалению российской публике почти ничего не известно!

Эту музыку не принято транслировать по радио и показывать по телевидению!

Речь идет о фортепианной традиционной кубинской музыке!

Мы не будем вдаваться в подробности, почему такая прекрасная часть латиноамериканской культуры обделена вниманием российских зрителей, мы просто постараемся, как можно скорее изменить ситуацию!

Мы хотим представить вам концерт фортепианной музыки созданной в 40-50-е годы прошлого столетия, которая в последствии легла в основу создания лэтин джаза, самых знаменитых хитов мамбо и конечно многими любимой и уже хорошо известной в России сальсы!

Концерт будет интересен как танцорам, так и людям далеким от танцев! На концерте можно потанцевать или просто послушать музыку и отдохнуть от шума машин и московской суеты!

Что бы сделать доступнее и понятнее наш концерт для зрителей знакомых с кубинской культурой и очень далеких от нее, мы немного расскажем о музыке, о кубинских музыкантах и композиторах!

А такой рассказ мы можем доверить только кубинским музыкантам!

Ведущий нашего джема Сандор Торрес -джазовый пианист и композитор владеет не только языком музыки, но и прекрасно говорит по-русски!

В небольших перерывах между композициями он расскажет нам о музыкантах и музыке об удивительной Кубе и незнакомых нам традициях! Поможет ему в этом другой кубинский джазовый музыкант — перкуссионист Норлан Матурель!

 

Кубинская музыка несомненно хороша в инструментальном исполнении, но с огромным глубоким негритянским голосом она приобретает особую красоту и чувственность!

Вокалисты нашего концерта джема Раиса Реве и Дариель Рене Перес Кареро!

Эта пара давно знакома многим по концертам сона кубано!


 


 

Наши концерты обладают особой атмосферой, это место единения зрителей музыкантов, место встречи старых друзей и новых очень интересных знакомств!


 


 

Весенним вечером 10 мая вас ждет изысканный интерьер клуба Lion`s Head pup, отменный звук уютного музик холла, в котором конечно же есть и танцпол! Самые лучшие кубинские музыканты Москвы и музыка прекрасная и романтичная!

Для покупки билета вначале следует выбрать свободные места на схеме зала, нажав на зеленую кнопку "выберите места на схеме зала", затем заполнить анкету регистрации и оплатить билет!

 К сожалению на данном сайте нельзя заменить слово ряд на слово стол. Номер ряда на нашей с вами схеме будет соответствовать номеру стола.

Бронирование места возможно только на 2 часа, после билет снова поступает в продажу!


 


 

 

 


 

 


 

Поделиться:

1054 дня назад
10 мая 2021 20:00–22:00

Москва
Мясницкая 15, клуб Lion`s Head pub
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов